Выставка собак в Эстонии

Cеминар по ХЕНДЛИНГУ Gerard O´Shea (Швеция)


Gerard O’Shea

В Нарве 22-23.10.2016 проводился семинар по хендлингу с участием Gerard O’Shea (Sweden).
Организатор семинара
Нарвское Общество Собаководов (Narva KKS).
В семинаре приняли участие 22 человека с собаками. Участники прибыли из России (Ст. Петербург, Псков), Литва, Эстония ( Нарва, Таллинн).
Два дня пролетели на одном дыхании. Хочу сказать спасибо участникам за их доброжелательность, директору Вaналиннаской государственной школы Татьяне Степановой, за то что предоставила нам помещение для нашего мероприятия, фирме „Narva Tes Plus“ за то что в свои выходные кормили нас вкусными обедами, гостинице «Ингер», за то что приютило наших участников и дало возможность провести вечер в кругу единомышленников, Татьяне Орловой за ее очень качественный и эмоциональный перевод и наше многолетнее сотрудничество, и конечно же Gerard O’Shea за его умение увлечь аудиторию и умение простыми словами рассказать, как правильно вам и вашей собаке вести себя в жизни и уже потом в ринге.

Gerard O’Shea

Надеюсь, что для нас этот семинар был не простым времяпрепровождением. Надеюсь, что начинающие собаководы будут пересекать черту ринга без дрожи в коленках, а опытные участники семинара смогу почувствовать вкус победы, заняв высшую ступеньку пьедестала выставки BIS 1.
Надеюсь, что летом нам удастся провести продолжение данного семинара.
Фото отчет...

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1875 | Добавил: Kalju | Теги: „Narva Tes Plus“, «Ингер», хендлинг, Sweden, Gerard O’Shea, семинар